КОНКУРСЫ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ДЕПАРТАМЕНТУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Объявления о проведении конкурсов

Приказом Департамента образования и науки Ивановской области

с 19.03.2024 объявлен конкурс на замещение вакантной должности
директора областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Юрьевецкий агропромышленный колледж».

Дата начала приема документов: 19 марта 2024 года.

Дата окончания приема документов:  08 апреля 2024.

Адрес места приема документов: г. Иваново, пл. Революции, д. 2/1, Департамент образования и науки Ивановской области, каб. 461.

Объявления о проведении конкурсов

Решением конкурсных комиссий Департамента образования Ивановской области от 07.12.2023 победителями конкурсов стали:

на должность директора ОГБПОУ «Ивановский автотранспортный колледж» - Светушков Игорь Валерьевич,

на должность директора ОГБПОУ «Ивановский промышленно-экономический колледж» - Алферьев Тимур Викторович.

Приказом Департамента образования Ивановской области
с 01.11.2023 объявлен конкурс на замещение вакантной должности директора областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Шуйского многопрофильного колледжа.

Начало конкурса: 01.11.2023.
Дата окончания приема документов: 22.11.2023.

Адрес: г. Иваново, пл. Революции, д. 2/1, Департамент образования Ивановской области, каб. 461.

Требования

Приказом Департамента образования Ивановской области конкурс на замещение вакантной должности директора областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Шуйского многопрофильного колледжа признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявлений.

Начало конкурса: 25.10.2023.
Дата окончания приема документов: 16.11.2023.

Адрес: 155043, Ивановская область, г. Иваново, ул. Ташкентская, д. 81.

Начало конкурса: 25.10.2023.
Дата окончания приема документов: 16.11.2023.

Адрес: 155043, Ивановская область, г. Иваново, ул. Московская, д. 48.

Требования

Департамент образования Ивановской области сообщает о результатах конкурсов на замещение вакантных должностей руководителей государственных образовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования Ивановской области

Приказом Департамента образования Ивановской области
с 02.10.2023 объявлен конкурс на замещение вакантной должности директора областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Шуйского многопрофильного колледжа".

Дата начала приема документов: 02 октября 2023 года.

Дата окончания приема документов:  23 октября 2023 года.

Адрес места приема документов: г. Иваново, пл. Революции, д. 2/1, Департамент образования Ивановской области, каб. 461.

с 01.07.2022 объявлен конкурс на замещение вакантной должности
директора областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения  "Ивановский колледж пищевой промышленности".

Дата начала приема документов: 1 июля 2022 года.

Дата окончания приема документов:  21 июля 2022 года.

Приказами Департамента образования Ивановской области
с 23.06.2022 объявлены конкурсы на замещение вакантных должностей
руководителей учреждений, подведомственных Департаменту образования Ивановской области, ОГБПОУ Ивановский технический колледж и ОГБПОУ «Кинешемский политехнический колледж».

Дата начала приема документов: 23 июня 2022 года.

Дата окончания приема документов:  13 июля 2022 года.

с 17.06.2022 объявлен конкурс на замещение вакантной должности
директора областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Ивановский педагогический колледж имени Д.А. Фурманова».

Дата начала приема документов: 17 июня 2022 года.

Дата окончания приема документов:  07 июля 2022 года.

Требования

Информация о победителях прошлых конкурсов на должности директоров

Образцы документов:

Заявление на аттестацию кандидата

Заявление на конкурс

Согласие

Форма анкеты на должность директора